Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Хабаровск

Опубликовано в 14:41, 19.11.2018

Одежда для женщин-автомобилисток

Автомобиль для современной женщины — это не только средство передвижения и быстрый способ добраться до работы или дачи, до магазина или дома подруги. Это еще и частичка имиджа женщины. Каким бы темпераментом не обладала автомобилистка, для нее всегда будет важно чувствовать себя за рулем не только комфортно и удобно, но и привлекательно для окружающих. Стоит ли и говорить, что мужчины всегда замечают, как мы одеты? Где бы ни находилась женщина — в офисе, в магазине, за рулем автомобиля — она всегда будет привлекать к себе взгляды окружающих.

Образ женщины-автомобилистки — какой он?

Помните старинные фильмы, в которых женщины впервые появились в роли водителей автомобилей? Какие они были? Смелые, отважные, полные решимости несмотря ни на что идти вперед. А как они были одеты? В мужские наряды — строгие брюки, высокие сапоги, застегнутые на все пуговицы рубашки или закрытые куртки, словно всем своим видом они стремились доказать — мы как мужчины, мы тоже это можем! Сегодня, когда женщины овладели большей частью мужских профессий и с легкостью разбираются даже в самой сложной технике, вовсе не обязательно быть похожими на мужчин и в одежде.

Наоборот, современные подиумы предлагают женщинам самые смелые решения и варианты нарядов, в которых вождение автомобиля станет настоящим удовольствием. Это и пышные юбки миди, и стильные брючки разных фасонов, и шорты, и комбинезоны, и даже платья свободного кроя. Интересные оттенки, нежные ткани, умопомрачительные модели обязательно понравятся каждой женщине. Главное, подобрать не только самый красивый и модный, но и практичный наряд, который при вождении не будет стеснять движения.

Брючки для модницы-автомобилистки

Главным принципом в выборе одежды для женщины, которая ежедневно садится за руль автомобиля, должен быть комфорт. Одежда, в которой предстоит провести за рулем не один час, должна быть удобной и достаточно легкой, но при этом соответствовать погоде и мероприятиям, которые запланированы на день или вечер. Конечно же, самым универсальным и удобным видом одежды для женщины-автомобилистки во все времена были, есть и остаются брюки. Благодаря столь разнообразным моделям, предложенным дизайнерами в коллекциях лето-2015, выбрать модные и подходящие погоде, настроению и случаю женские брюки не составит труда!

Этим летом мода позволяет носить практически все известные истории модели и фасоны, однако в фаворе будут классические женские брюки и бриджи, простые по крою, но богато украшенные стразами и бисером капри, строгие шорты средней длины и, конечно же, новинка сезона — афгани. Ткани, конечно же, следует выбирать летние — легкие по своей структуре и яркие, с необычными принтами или наоборот — в пастельных тонах. Впрочем, в хмурую погоду будут уместны и темные тона, но тогда стоит предусмотреть в образе какой-либо яркий акцент — бант, большую брошку, броский маникюр или сумочку.

Ни в коем случае не стоит выбирать для поездки за рулем тесную, сковывающую движения одежду, равно как и такую, за которой постоянно надо следить. Это касается и обуви, которая должна быть удобной и хорошо, плотно сидеть на ноге. Согласитесь, отвлекаться от дороги, чтобы постоянно поправлять съехавшую с плеча бретельку шелкового топа или поправлять постоянно убегающий куда-то шлепанец очень небезопасно.

Как бы то ни было, какой бы наряд вы не выбрали для поездки на автомобиле, не забудьте взять с собой самый главный аксессуар — улыбку! Ведь то, какими видят и воспринимают нас окружающие, зависит не столько от того, как красиво мы оделись, сколько от того, насколько уверенно, доброжелательно и жизнерадостно мы выглядим. А ведь за рулем может быть только самая прекрасная и уверенная в себе женщина. Та, которая знает, к чему стремится!

0 0
Яндекс.Метрика